Мой мир через объектив. В Тайшете открылась выставка фотографий 10-летней девочки

Фотовыставка «Мой мир через объектив» открылась в районном краеведческом музее в Тайшете. Автор выставки – Полина Гордиенко, которой 18 февраля исполнилось 10 лет. Она настолько увлеклась фотографией, что без камеры сейчас себя не представляет.

В каждой ее фотографии  главное то, что хотела сказать Полина: что зацепило её и обязательно должно зацепить зрителя. Детская съемка всегда непосредственная, живая, этим она и привлекательна. Дети иногда видят и чувствуют больше: в их снимках много эмоций. В техническом аспекте они тоже неоднозначны, но у них все еще впереди.

В наше время, когда неплохие камеры встроены в каждый смартфон, многие считают, что учиться фотографии необязательно. Однако восторженные отзывы получают все-таки те, кто системно постигает основы фотоискусства.

Фотовыставка «Мой мир через объектив» — подарок Полине на ее маленький 10-летний юбилей.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

— Полина, мы тебя поздравляем с днем рождения! Желаем тебе отличной учебы и много новых интересных фотоснимков. Просто помни — твои фотографии окружают тебя всюду, нужно просто постараться их увидеть. А у тебя это получается: первый снег, одинокий воробей, лучик света, закат…. А главное – всегда бери с собой камеру. Вдруг произойдет что-то интересное, а тебе  не на что будет это заснять? Или же ты  увидишь потрясающей красоты пейзаж, но при отсутствии камеры запечатлеть его придется только в глубинах памяти…Поэтому еще раз: всегда бери с собой камеру. А мы будем с нетерпением ждать твоих новых снимков и радоваться твоим успехам, — поздравляют девочку сотрудники музея.

По информации музея.

Мой мир через объектив. В Тайшете открылась выставка фотографий 10-летней девочки
11:42
266
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...