Полицейские в Иркутске устроили масштабные профилактические проверки автомобилистов

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» при силовой поддержке ОМОН И СОБР Управления Росгвардии региона провели масштабное оперативно-профилактическое мероприятие накануне, 19 февраля. Целью было пресечение незаконной транспортировки огнестрельного оружия и боеприпасов, наркотических средств, контрафактной алкогольной продукции, а также выявление похищенных автомобилей, машин с измененными идентификационными номерами. Стражи правопорядка выявили нескольких нарушителей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

В операции были задействованы оперативники уголовного розыска, отдела по контролю за оборотом наркотиков, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, сотрудники подразделения по вопросам миграции, экипажи дорожной полиции. При досмотре салонов транспортных средств применялись служебно-розыскные собаки.

16:46
157
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В Иркутске полицейские устанавливают личность свидетеля кражи
Иркутские полицейские устанавливают личность мужчины, который может обладать сведениями о совершенном преступлении. Несколько дней назад в полицию обратился житель Боханского района и сообщил, что в Иркутске неизвестный похитил его имущество.
Irk.ru 6 дней назад 0
Полицейского наградили за спасение человека на пожаре в Иркутской области
Участкового в Нижнеилимском районе Приангарья Сергея Егеля наградили медалью «За смелость во имя спасения» за то, что он бросился в горящий дом и вытащил оттуда человека. Пожар был в ноябре 2019 года в Железногорске-Илимском.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
— Выбежала девушка, попросила помощи. Я начал вызывать полицию, преступник начал скрываться. Я решил последовать за ним. В итоге я завёл его к нам на территорию, где я работаю.
Вести Иркутск 4 дня назад 0
Полицейские просят автомобилистов быть бдительными при покупке летних шин
Сотрудники полиции обращают внимание автовладельцев на сезонную активность мошенников, обманывающих при продаже летних шин. В межсезонье аферисты пользуются возникающим ажиотажем на рынке колес и предлагают несуществующий товар по заниженной цене.
Тайшет24 4 дня назад 0
Иркутские полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23760-irkutskie-politsejskie-zaderzhali-podozrevaemogo-v-sbyte-narkotikov />
Также удалось задержать вероятного поставщика запрещенных веществ.
ИркСиб 4 дня назад 1