Тайшетцев приглашают к участию в конкурсе игрушек «Полицейский дядя Степа»

В ОМВД России по Тайшетскому району проводится первый этап ежегодного творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа».

Участником конкурса может стать любой житель Тайшетского района. Для этого необходимо изготовить игрушку из текстиля, пластика, бумаги, дерева и иного материала, отражающую облик и специфику службы стража порядка (например, участкового уполномоченного полиции, сотрудника ГИБДД, кинолога, эксперта-криминалиста, сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, следователя и так далее).

Работы принимаются в ОМВД России по Тайшетскому району до 7 апреля. Лучшие поделки будут направлены в ГУ МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе конкурса. Определение победителей на региональном уровне состоится в конце мая. Авторов всех работ второго этапа ждут благодарности, а победителей – ценные подарки.

По сложившейся традиции собранные работы становятся экспонатами специализированной выставочной экспозиции, доступной для посещения.

Тайшет24 в Одноклассниках

По завершению конкурса игрушки будут переданы воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, в том числе подшефных МВД, а также детям из малообеспеченных семей.

По информации ОМВД по Тайшетскому району.

Тайшетцев приглашают к участию в конкурсе игрушек «Полицейский дядя Степа»
06:56
162
Тайшет24

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Жителей Приангарья приглашают к участию в XVIII Всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия» 2021
Приём заявок на конкурс молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий уже открыт.
ТК Город 5 дней назад 0
Оргкомитет конкурса «Послание победителям», приуроченного к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, приглашает всех детей Кежемского района Красноярского края принять участие в конкурсе видео-посланий.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
С погоней и стрельбой: в Братске полицейские кое-как остановили пьяного лихача
Сотрудники ГИБДД Братска более 20 километров преследовали пытающегося скрыться нетрезвого нарушителя. Во время дежурства на автодороге А-331 «Вилюй» инспекторы ДПС обратили внимание на странно маневрирующий на дороге автомобиль.
Тайшет24 6 дней назад 0
— Выбежала девушка, попросила помощи. Я начал вызывать полицию, преступник начал скрываться. Я решил последовать за ним. В итоге я завёл его к нам на территорию, где я работаю.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Полицейские просят автомобилистов быть бдительными при покупке летних шин
Сотрудники полиции обращают внимание автовладельцев на сезонную активность мошенников, обманывающих при продаже летних шин. В межсезонье аферисты пользуются возникающим ажиотажем на рынке колес и предлагают несуществующий товар по заниженной цене.
Тайшет24 6 дней назад 0