Ради поздравления с 23 февраля Игорь Кобзев надел генеральскую форму

Ради поздравления с сегодняшним праздником, Днем защитника Отечества, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вновь надел генеральскую форму. Напомним, до приезда в Приангарье Игорь Кобзев работал заместителем главы МЧС России в звании «генерал-полковник». 

Сегодня пресс-служба главы региона опубликовала его поздравление с праздником и фотографию Игоря Кобзева, стоящего в зимней форме одежды генерал-полковника на фоне Вечного огня в Иркутске. 

В своем поздравлении губернатор отметил, что «для настоящего мужчины нет дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества» и напомнил, что «воины-сибиряки не раз ценой жизни доказывали, что они свято выполняют заветы ветеранов, всегда и во всем служат примером воинского мастерства, отваги и чести». Он отметил работу по укреплению «престижа военной службы, патриотического воспитания подрастающего поколения и допризывной молодёжи, развития оборонной промышленности», которая проводится в Иркутской области и пожелал всем защитникам Отечества «доброго здоровья, благополучия и успехов в вашей деятельности во благо России». 

Фотогалерея

Ради поздравления с 23 февраля Игорь Кобзев надел генеральскую форму
11:44
359
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...