18 садоводств останутся без света в Иркутском районе 24 февраля

Также электричество отключат в поселке Мельничная Падь и деревне Новогрудинина.

В среду, 24 февраля, в Иркутском районе проведут масштабное отключение электричества, под которое попадут сразу два населенных пункта и 18 садоводств. Об этом сообщает пресс-служба ИЭСК.

С 10:00 до 17:00 света не будет в поселке Мельничная Падь и деревне Новогрудинина, а также в садоводствах «Подснежник», «Победитель», «Экономист», «Правовед», «Лаврентьево», «Приз», «Росстром», «Медик-2», «Потенциал», «Джоуль» и «Бриз». Отключение проведет ОГУЭП «Облкоммунэнерго» для ремонта ячейки №10 Новогрудинина ПС «Мельничная Падь».

Кроме того, на два часа в промежуток времени с 9:00 до 17:00 приостановят электроснабжение садоводств «Завидово», «Радуга», «Большой Колей», «Гелиос», «Мечта», «Энергетик» и «Тонус». Это необходимо для проверки установок РЗиА и монтажа провода.

Напомним, что многие дома в Иркутском районе отапливаются от электричества. В среду в областном центре и окрестностях ожидается -8, -10 градусов. На 9 утра температура воздуха в Иркутске составляет -25 градусов.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
18 садоводств останутся без света в Иркутском районе 24 февраля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/77-zhkkh/23031-18-sadovodstv-ostanutsya-bez-sveta-v-irkutskom-rajone-24-fevralya />
09:06
351
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...