Объявлен конкурс на должность директора иркутского «Горзеленхоза»

Итоги подведут 22 марта.

Администрация Иркутска объявила конкурс на должность директора МУПЭП «Горзеленхоз». Он проводится с 20 февраля по 22 марта, сообщается на сайте мэрии. Конкурс традиционно проведут в два этапа. На первом комиссия изучит представленные соискателями документы, на втором каждый из участников конкурса должен будет представить трехлетнюю стратегию развития предприятия и пройти индивидуальное собеседование.

На должность директора «Горзеленхоза» могут претендовать кандидаты с опытом руководящей работы более пяти лет и высшим образованием по направлениям «Экономика и управление», «Инженерное дело, технологии и технические науки» или «Юриспруденция». С победителем конкурса заключат срочный трудовой договор на один год.

Документы от соискателей принимают до 5 марта в рабочие дни в кабинете №318 на Ленина, 14. Справки по телефону: 8 (3952) 52-04-47.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Объявлен конкурс на должность директора иркутского «Горзеленхоза» <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23033-ob-yavlen-konkurs-na-dolzhnost-direktora-irkutskogo-gorzelenkhoza />
10:12
301
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...