ОМОН Росгвардии и полицейские проверяют автомобили в Иркутске

11:30
262
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Четыре автомобиля частично провалились под лед на Иркутском и Братском водохранилищах
Предыстория:  Три авто провалились под лед в Иркутской области Четыре автомобиля частично провалились под лед на Иркутском и Братском водохранилищах за минувшие выходные.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Полицейского наградили за спасение человека на пожаре в Иркутской области
Участкового в Нижнеилимском районе Приангарья Сергея Егеля наградили медалью «За смелость во имя спасения» за то, что он бросился в горящий дом и вытащил оттуда человека. Пожар был в ноябре 2019 года в Железногорске-Илимском.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
На Иркутском водохранилище за час в одном месте провалились под лёд два автомобиля
10 апреля в Иркутского водохранилища в одном месте провалились под лёд два автомобиля. Утром инспекторам ГИМС сообщили, что в пяти метрах от берега в заливе Курминский под лёд частично провалилась Mazda.
Irk.ru 6 дней назад 0
Два автомобиля провалились под лёд на Иркутском водохранилище
Игнорирование водителями запрета выезда на лёд вне ледовых переправ привело к происшествиям с частичным провалом двух автомобилей на Иркутском водохранилище.
ТК Город 6 дней назад 0
— Выбежала девушка, попросила помощи. Я начал вызывать полицию, преступник начал скрываться. Я решил последовать за ним. В итоге я завёл его к нам на территорию, где я работаю.
Вести Иркутск 5 дней назад 0