Мужчина погиб на пожаре в летней кухне в селе Шерагул Тулунского района

В Тулунском районе произошел трагический случай из-за  короткого замыкания электропроводки. 24 февраля около часа ночи пожарным сообщили о возгорании хозяйственных построек в селе Шерагул, сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.

В переулке Степной, на частном подворье горела летняя кухня. Первыми к месту пожара прибыла добровольная пожарная команда. Трое добровольных пожарных сдерживали распространение огня и тушили деревянную постройку до прибытия пожарного расчёта из города Тулуна

На момент прибытия сотрудников МЧС горела летняя кухня и прострой к ней на площади 35 квадратных метров, произошло обрушение кровли и потолочного перекрытия. Через полчаса под завалами был обнаружен погибший мужчина-пенсионер 1958 года рождения. На месте пожара работают дознаватели МЧС России.

За минувшие выходные и праздничные в населенных пунктах Иркутской области произошло 36 пожаров. Всего в Приангарье с начала года зарегистрировано 839 пожаров, 42 человека погибли, 40 человек пострадали на пожарах. 129 человек были спасены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мужчина погиб на пожаре в летней кухне в селе Шерагул Тулунского района
13:54
284
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...