Следком начал проверку по факту гибели 12-летней братчанки от удара током

Девочка принимала ванну со смартфоном, подключенным к зарядному устройству.

В Братске городской следственный отдел начал доследственную проверку по факту гибели 12-летней девочки. Согласно заключению судмедэксперта, причиной смерти школьницы стала электротравма, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Как ранее сообщал «ИркСиб», девочка получила удар током вечером в понедельник, 22 февраля. По предварительным данным, она принимала ванну, держа в руках смартфон, подключенный к зарядному устройству. В какой-то момент гаджет выскользнул в воду, что и привело к трагедии. Медики пытались реанимировать пострадавшую, но травмы оказались несовместимыми с жизнью.

«На месте происшествия в руках несовершеннолетней был обнаружен провод зарядного устройства, подключенного в сеть. В настоящее время проводится комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», – уточнили в Следкоме.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Следком начал проверку по факту гибели 12-летней братчанки от удара током <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23049-sledkom-nachal-proverku-po-faktu-gibeli-12-letnej-bratchanki-ot-udara-tokom />
16:04
277
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...