Иркутск.NEWS

Подозреваемую в обмане пожилой женщины разыскивают в Усолье-Сибирском <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23054-podozrevaemuyu-v-obmane-pozhiloj-zhenshchiny-razyskivayut-v-usole-sibirskom />

Она «разменяла» пенсионерке пятитысячную купюру билетом «банка приколов».

Инцидент произошел в отделении банка, расположенном в привокзальном районе Усолья-Сибирского, в среду, 24 февраля. Пожилая женщина попросила находившихся там людей разменять пятитысячную купюру. На просьбу откликнулась женщина, передавшая пенсионерке наличные в обмен на купюру. Чуть позже потерпевшая заметила, что ей подсунули билет «банка приколов» и 300 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Изучив записи с камер наблюдения банка, оперативники пришли к выводу, что к обману пожилой усольчанки может быть причастна женщина на фото. Жителей города просят помочь установить ее личность.

Всех, кто узнал женщину на фото, призывают немедленно обратиться в подразделение уголовного розыска МУ МВД России «Усольский» по адресу: Усолье-Сибирское, Ленина, 24 или по телефонам: 8-983-441-35-70, 8 (39543) 6-29-66 (Дежурная часть). Анонимность гарантируется.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться Поделиться в WhatsApp
09:08