Русско-японские отношения обсудят на «Научных weekend-ах» 27 февраля

Лектор – профессор ИГУ Сергей Кузнецов.

В субботу, 27 февраля, в научной библиотеке ИГУ имени Распутина пройдет следующая лекция в рамках проекта «Научные weekend-ы». Тема выступления — «Мягкая сила» в русско-японских отношениях». Докладчиков выступит Сергей Кузнецов, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой мировой истории и международных отношений исторического факультета ИГУ.

Начало в 11:00. Вход свободный, слушатели обязательно должны надеть защитные маски. На странице проекта в социальной сети Facebook пройдет онлайн-трансляция лекции.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в рамках образовательного проекта «Научные weekend'ы» каждую субботу ученые и преподаватели университета выступают с публичными лекциями на актуальные темы с точки зрения науки. Организаторы – Иркутский государственный университет и клубо молодых ученых «Альянс». Лекции проекта можно посмотреть на странице блога ИГУ.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Русско-японские отношения обсудят на «Научных weekend-ах» 27 февраля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23062-russko-yaponskie-otnosheniya-obsudyat-na-nauchnykh-weekend-akh-27-fevralya />
13:24
236
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...