Подозреваемый в нападении на женщину в Иркутске попался в руки полиции

Полиция задержала 37-летнего подозреваемого, напавшего на женщину в Иркутске во время отработки прилегающей территории в районе одного из СНТ, недалеко от микрорайона Березовый. Накануне предполагаемый злоумышленник на улице Костычева нанес телесные повреждения прохожей. Мужчина является уроженцем Бурятии и ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Полицейские разыскивают мужчину, напавшего на прохожую в Иркутске

23:14
164
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Полиция Иркутской области разыскивает владельца Subaru, подозреваемого в преступлении
Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Иркутское» разыскивают владельца Subaru Forester. Мужчина может быть причастен к совершению преступления.
Irk.ru 5 дней назад 0
Иркутская полиция разыскивает подозреваемого в краже владельца Subaru <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23794-irkutskaya-politsiya-razyskivaet-podozrevaemogo-v-krazhe-vladeltsa-subaru />
Всех, кто что-либо знает о его личности, просят позвонить в полицию. В Иркутске сотрудники уголовного розыска просят горожан помочь установить личность владельца автомобиля Subaru Forester, изображенного на фото.
ИркСиб 4 дня назад 0
Подозреваемого в краже ящика с пожертвованиями для животных ищут в Иркутске
Накануне в Полицию Иркутска обратился директор одного из торговых объектов областного центра.
Irk.Today 6 дней назад 0
— Выбежала девушка, попросила помощи. Я начал вызывать полицию, преступник начал скрываться. Я решил последовать за ним. В итоге я завёл его к нам на территорию, где я работаю.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Иркутские полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23760-irkutskie-politsejskie-zaderzhali-podozrevaemogo-v-sbyte-narkotikov />
Также удалось задержать вероятного поставщика запрещенных веществ.
ИркСиб 6 дней назад 1