Ушёл по собственному. Администрация Тайшета осталась без «мозгового центра»

Руководитель аппарата администрации города Тайшета Александр Кузин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Его карьера в структуре городской власти завершится буквально на следующей неделе.

— Я ухожу с лёгкой душой и чистой совестью, — прокомментировал агентству «Тайшет24» Александр Сергеевич случившееся. – В администрации, где проработал 12 лет, я многому научился, досконально разобрался в структуре муниципального управления, познал в мелочах все механизмы развития городской жизни.

А самое главное – довёл до ума крайне сложный проект, который смело можно назвать главным в моей профессиональной деятельности, — это реконструкция городского парка. В пределах моей компетенции в этом вопросе сделано всё, что можно. Уже проводится аукцион по поиску исполнителя работ.

Дальнейшую мою деятельность определит время. Надеюсь, что ещё принесу пользу тайшетской земле.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

В администрацию города Александр Кузин пришёл в феврале 2009 года на должность главного специалиста отдела по организационной работе. Спустя несколько месяцев стал заместителем начальника этой структуры. Позже возглавил отдел по культуре, спорту и молодёжной политике. С 2016 года по настоящее время – руководитель аппарата администрации Тайшета.

Ушёл по собственному. Администрация Тайшета осталась без «мозгового центра»
09:06
399
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...