Собственное производство ТС «Слата» выпустило новинки

Сеть супермаркетов «Слата» обновляет ассортимент собственного производства. В магазинах уже появились новые пироги, супы и продукты в категории фаст фуд. Весенней новинкой у полуфабрикатов станут цветные пельмени из натуральных красителей, говядины и куриного филе.

Еще одним нововведением февраля стали супы: «Солянка сборная мясная», «Суп-лапша домашняя», «Суп-пюре грибной». Вообще их в сети большой выбор. По мнению руководства «Слаты» среди готовых к употреблению блюд потребителю не хватает именно супов. Для удобства и правильного хранения каждая порция только что приготовленного супа помещается в камеру шоковой заморозки, позволяющей сохранить качество продукта и вкус в первозданном виде. Даже после размораживания.

В компании отмечают также большой интерес у покупателей к «Food to go». Поэтому это направление будет набирать обороты. Так в семи супермаркетах в тестовом варианте были запущены в продажу жареные блюда в панировке и упакованные в эко-коробочки: крылышки по-китайски, кальмары в кляре, курица «Бомбей», картофель фри.

«Слата» считает, что собственное производство – это неотъемлемая составляющая ассортимента любого современного супермаркета. Ежедневно она отгружает более 15 тонн готовой продукции в 80 своих торговых точек, а ассортимент там представлен 350 наименованиями. Также он есть и в интернет-магазине сети.

Иркутянам очень нравятся кулинарные и хлебобулочные изделия «Слаты». В топе классический «Оливье с колбасой», «Сельдь под шубой», «Морковь по-корейски», хлеб, булочки домашние, но и так называемые «новинки» стали вызывать все больший интерес. Покупатель готов пробовать новые вкусы или желает видеть на витринах забытое «старое».

«В нашей сети мы проводим опросы покупателей. Так, мы выявили, что в продаже не хватает пирогов. Наибольший интерес к этому продукту проявляют взрослые женщины и мужчины, привыкшие к пирогам еще с советских времен. Сегодня многие женщины работают, и на сложные в приготовлении пироги у них не остается времени. Мы же знаем все тонкости и нюансы выпечки изумительных пирогов с начинкой. С 10 февраля в любом супермаркете «Слата» можно приобрести пироги с яблоками, брусникой, вишней, клубникой, творогом, капустой, картофелем и курицей», — рассказала главный технолог ТС «Слата» — Марина Острасть. 

Собственное производство ТС «Слата» выпустило новинки
12:02
315
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...