Наталья Воронцова ушла с поста министра труда и занятости Иркутской области

Ранее агентство IrkutskMedia отмечало, что в правительстве Приангарья произойдут кадровые изменения. Так, с сегодняшего дня пост министра труда и занятости Иркутской области покинула Наталья Воронцова. Причиной ухода стали — семейные обстоятельства. 

«Я вынуждена прекратить свою трудовую деятельность в правительстве региона по семейным обстоятельствам. Конечно, мной пройден серьезный и большой путь в двадцать лет. Занималась вопросами труда и занятости в регионе. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев настоятельно предлагал мне остаться, но, к сожалению, решение мною принято. В правительстве региона у нас налажена системная работа внутри команды, к которой я привыкла, у нас сложились серьезные и хорошие отношения. Надеюсь, что наше взаимодействие с коллегами будет продолжаться», — отметила Наталья Воронцова.

13:06
134
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Министра ЖКХ Иркутской области Анатолия Никитина назначили атаманом казачьего общества
12 апреля президент России Владимир Путин назначил Анатолия Никитина атаманом Иркутского войскового казачьего общества. Указ опубликован на официальном портале правовой информации. Документ вступил в силу со дня подписания.
Irk.ru 5 дней назад 0
Владимир Путин назначил министра ЖКХ Иркутской области атаманом казачьего войска <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/23754-vladimir-putin-naznachil-ministra-zhkkh-irkutskoj-oblasti-atamanom-kazachego-vojska />
Анатолия Никитина избрали атаманом на отчётно-выборном круге летом 2020 года. В понедельник, 12 апреля, президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Анатолия Никитина атаманом Иркутского войскового казачьего общества.
ИркСиб 5 дней назад 4
Владимир Путин назначил министра ЖКХ Иркутской области атаманом казачьего войска
Президент России Владимир Путин назначил министра по ЖКХ в Иркутской области Анатолия Никитина атаманом Иркутского войскового казачьего общества.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
На утро 12 апреля в Иркутской области остаются подтопленными девять участков
На утро 12 апреля в Иркутской области подтопленными талыми водами остаются девять участков в трех населенных пунктах.
Irk.ru 6 дней назад 0
С начала сезона клещи покусали более 40 жителей Иркутской области
С начала сезона активности клещей 42 жителя Иркутской области обратились в больницу по поводу присасывания насекомых. Среди них 11 человек – это дети. Из 32 исследованных клещей один был заражен анаплазмами.
Irk.Today 6 дней назад 0