В Тайшете построили новую табельную для работников дистанции пути

Работники одного из участков Тайшетской дистанции пути готовятся к новоселью. Для них построена новая табельная. Этот современный, комфортабельный производственный объект был возведен в рамках II этапа реконструкции станции Тайшет.

Новая табельная площадью почти 500 квадратных метров оснащена всем необходимым. Здесь имеются три компьютеризированных кабинета для начальника участка, мастера, бригадира и распределителя работ, учебный класс вместимостью 28 посадочных мест, кладовая для хранения инструмента, душевые комнаты (мужские и женские), оборудованные просторным гардеробом. Предусмотрено помещение для сушки спецодежды. Комната приема пищи укомплектована кухонным гарнитуром, столовой мебелью, холодильником, микроволновой печью, кулером и чайником.

Светлые и уютные помещения табельной отделаны современными материалами. Микроклимат в них поддерживается при помощи автоматической регулировки температуры теплоносителя в батареях отопления, приточно-вытяжная вентиляция обеспечивает циркуляцию воздуха. Также здание оборудовано пожароохранной сигнализацией, с выводом на пульт к диспетчеру дистанции пути.

С приходом весны будет облагорожена прилегающая к табельной территория.

Тайшет24 в WhatsApp

— От того, в каких условиях трудятся люди, зависит и результат, и вовлеченность в производственный процесс, и настроение, с которым железнодорожники идут на работу, — отмечает заместитель главного инженера дороги Игорь Поздняк.

В Тайшете построили новую табельную для работников дистанции пути
05:08
295
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...