Антон Красноштанов намерен баллотироваться в Госдуму осенью 2021 года

Первый заместитель мэра Иркутска Антон Красноштанов намерен баллотироваться в депутаты Государственной думы РФ осенью 2021 года. Информация об этом появилась в одном из СМИ.

– Я никогда не скрывал, что осенью 2021 года буду баллотироваться в депутаты Госдумы России. Я пойду от партии «Единая Россия», – подчеркнул Антон Красноштанов. – Есть задачи, которые начал реализовывать Алексей Николаевич (Красноштанов, действующий депутат Госдумы РФ – прим. ред.), их непременно нужно завершить. Это позиция всей нашей семьи.

На вопрос журналиста о целесообразности перехода из Законодательного собрания региона в администрацию города Антон Красноштанов ответил, что мэр Иркутска Руслан Болотов предложил ему занять пост первого заммэра еще в мае, но по ряду причин, в том числе из-за губернаторской кампании, процесс завершился в декабре. Заммэра уверен, что за 9 месяцев работы можно свернуть горы.

Политолог Сергей Шмидт высказал предположение, что крупные игроки строительного бизнеса уравновесили свое влияние в мэрии Иркутска. На что Антон Красноштанов возразил сказав, что сейчас ему нравится работать в команде Руслана Болотова и ни о каком уравновешивании шансов речи не было, это легенда.

Как писал «Альтаир», в декабре 2020 года Антон Красноштанов был назначен первым заместителем мэра Иркутска. Ранее Антон Красноштанов сложил полномочия депутата Законодательного собрания Иркутской области.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
10:24, сегодня

«Байкал-Энергия» сегодня играет в Сыктывкаре

09:51, сегодня

Почти 2 млн квадратных метров жилья построят на федеральных землях в Иркутской области

15:30, 26 Фев 2021

Более 200 единиц техники выйдут на очистку улиц Иркутска от снега в ближайшие выходные

13:29, 26 Фев 2021

Сирены и уличные громкоговорители проверят во всей Иркутской области 3 марта

12:04
934
Альтаир
Эспумизан бэби
14:10
Красноштанов Антон определиться не может где ему лучше, то там то там поработает. Не хватает ему всё чего-то, Антон — хорошо там, ГДЕ ТЕБЯ НЕТ!
Кого в руководство тянут? Он знает что такое жизнь? Скоро с яслей будут депутатов выдавать! Научите их хотя бы подтирать за собой!
Добрый Антон
14:25
У них всё по прейскуранту))) От трахнуть бабу до шагнуть в депутаты. Это поколение депутатских детей из оперы — «давайте порадуем наши вкусовые сосочки» за деньги налогоплательщиков! Сейчас это только начало, вот когда дети подрастут и их расставят по кормушкам, тогда начнётся полный апокалипсис!
Гаврила
14:12
Из Антона папа делает г… а XXL!
Ольга
14:49
Какая весть то, явно не благая! А вы что думали Антон тормознётся на городском утреннике? Нет, он ещё и на кремлёвскую ёлку поедет!
Дети Шмидта
14:52
Оля, ну вам видней, вы -то Антошу лучше нас знаете!
Ну как это вы его подмыли! Я общаюсь без имён и фамилий )))

Паниковский
15:01
Ну это не удивительно, Серёжа может за деньги возиться в любом дерьме. Не удивительно, что ему поручили эту порочную роль с Антоном.
Тракторист Петя
23:22
Антоша, что ты сделал для общества, ответь.
Баир
15:07
Это старое видео, не не менее занятное, интересно посмотреть так сказать — народ должен видеть начало пути его в… опу! Интересно посмотреть видео с Антоном сегодня, пусть расскажит, что он натворил за три года.
Василий Демчин
15:29
Подрос, получил три образования, пошёл в депутаты! Прошло два, что сделал?
Полит-лупанарий
15:36
Василий, о чём Вы спрашиваете, что он может сделать? Он же открыто говорит — у папы получилось, МОЖЕТ и у меня получится. У мальчика нет ни каких программ, он даже не думает о народе! Его папа привёл делать мозги и прожирать народные деньги, аот и всё! Спасибо ему, за откровенность, он ничего и не обещает. Он со Шмитом делает мозги народу!
Шмит умеет рака за корягу заводить! И про жену так красиво подвёл! Вы про Ольгу Жакову спросите у негго, она многое расскажет.

Портос
20:15
То есть область — недостаточно большой полигон для талантов семейства Красноштановых. Масштаб, значит, чувствуют. Антона, видимо, пример ещё одного молодого, да очень раннего сына депутата Госдумы, ничему не научил. Левченко фамилия, сейчас в Лефортово таланты проявляет. А тоже стартовал красиво, с пробуксовкой. Да и финишем иркутян порадовал.

Удачи Антону Алексеевичу. Попутного ветра нах… й.
21:01
Не понял он, что гордиться тем, что потомственный депутат? Что он сделал за своё депутатство?
Эспумизан бэби
21:07
Вот в том-то и дело, что лучше ему ничего не делать. Его папочка дорожный подряд выполнял и по простоте душевной подвёл сэра Ольхонского района под суд. Старший Красноштанов срулил помахав депутатской коркой, а мэру Копылову отсидеть пришлось! Если молодой свою деятельность развернёт, то неизвестно сколько людей из за него пострадает.
Апофигист
08:43
Красноштанова — в ГД. Вместо кого? Мажора Якубовского решил скинуть с трона?
Загрузка...