Левченко переизбран первым секретарем иркутского обкома партии коммунистов

Экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко переизбран первым секретарем иркутского обкома КПРФ. Об этом стало известно на конференции Иркутского отделения КПРФ 27 февраля. Также на очередном заседании бюро комитета партии была отмечена хорошая работа по выполнению решений съездов партии и областных партийных конференций с объявлением Благодарности ОК КПРФ среди первичных отделений.

Напомним, что в октябре прошлого года Сергей Левченко отказался от мандата депутата Государственной думы РФ, чтобы сосредоточиться на работе в Иркутской области. Об этом заявили в иркутском обкоме КПРФ.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Левченко переизбран первым секретарем иркутского обкома партии коммунистов
16:20
498
Irk.Today
Александр
18:24
Иркутская коммунистическая публика этим решением дискредитировала себя окончательно. Это даже не болото, это какая-то зловонная лужа. У всех перед глазами обстоятельства, при которых этот любитель охоты, празднований дней рождения при «116» рейтинге области, сложил должностные полномочия. Потом этот деятель отсиделся в норке, решил, что он удачно отполз, и стал вякать, что его гения управления видите ли ушли по политическим мотивам. Примечательно замечание г-на Шишкина: «Это переизбрание важно в личном плане — в борьбе за сына". Коммунисты, для этой публики — не соответствует их сути: это комуняки, людишки без принципов. У них нет ни коммунистической идеологии, ни экономической платформы, только одно страстное желание вернуть власть, чтобы использовать ее по своему усмотрению: кому, может быть, невестку в депутаты по партийному списку пристроить, кому жуликоватому сыну помочь. Зловонная лужа.
Загрузка...