Крупные заторы образовались на улицах Иркутска утром в понедельник

Их интенсивность составила восемь баллов.

Утром в понедельник, 1 марта, жители областного центра «встали» во многокилометровых пробках, сковавших как правобережную, так и левобережную часть Иркутска. На девять часов утра сервис «Яндекс.Карты» оценил интенсивность заторов в восемь баллов.

На левом берегу «встали» улицы Маяковского, Гоголя, Профсоюзная, Челнокова, Лермонтова, Старо-Кузьмихинская, Улан-Баторская, Трактовая и дорога Первомайский – Университетский. На правом – Декабрьских Событий, Тимирязева, Пискунова, Франк-Каменецкого, Рабочего Штаба и Покровская развязка.

Также движение затруднено на Иннокентьевском и Иркутном мостах и плотине Иркутской ГЭС.

Отметим, что причиной заторов на дорогах Иркутска в последние недели стала аномально снежная погода. Объем осадков в январе-феврале превысил нормы в несколько раз. Коммунальные службы круглосуточно очищают улицы города. Кроме того, пробки вызывают ДТП на загруженных участках.

ИА «ИркСиб», на фото скриншот «Яндекс.Карт».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Крупные заторы образовались на улицах Иркутска утром в понедельник <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/23106-krupnye-zatory-obrazovalis-na-ulitsakh-irkutska-utrom-v-ponedelnik />
09:42
273
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...