Любовь Доровских из Бирюсинска завоевала 1 место на чемпионате Хакасии по бодибилдингу

Жительница Бирюсинска Любовь Доровских приняла участие в чемпионате Республики Хакасия по бодибилдингу, который прошёл 27 февраля в Абакане. Спортсменка заняла 1 место в категории «фитнес-женщина» и звание абсолютной чемпионки.

В прошлом году Любовь также принимала участие в этом чемпионате. Тогда она вошла в пятёрку лучших. На этом спортсммменка не остановилась и через год побила свои прежние результаты.

Впереди у Любови Доровских – тренировки и подготовка к соревнованиям в Дивногорске и Омске.

Чтобы узнавать о новостях быстрее всех, вступайте в наше сообщество в Viber

16:52
144
Тайшет24

Братчанин завоевал "бронзу" на чемпионате России по боксу среди юношей
Братчанин завоевал бронзу на чемпионате России по боксу среди юношей. Лучиан Пасат стал третьим в весовой категории до 80 килограммов. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на Министерство спорта Иркутской области.
ТК Город 3 дня назад 0
Бирюсинские пловцы завоевали россыпь медалей на соревнованиях в Саянске
Пловцы Бирюсинской спортивной школы вновь приняли участие в ежегодной матчевой встрече городов Иркутской области по плаванию, которая прошла в Саянске. За медали и грамоты боролись более 150 спортсменов из 10 городов.
Тайшет24 16 часов назад 0
16.04.2021 Соревнования пройдут с 26 по 28 апреля 2021 года в очном формате с соблюдением всех санитарных требований на 12 площадках образовательных организаций: девяти профессиональных образовательных организаций, одного вуза, двух школ.
Irkobl.ru 6 дней назад 0
— Что отрадно и что приятно, мы долгие годы не брали медали. Ни серебряные, ни бронзовые, ни золотые.