Подозреваемых в краже денег с банковской карты разыскивают в Братском районе

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в хищении денег с чужой банковской карты и просят оказать содействие в опознании лиц, запечатленных на видеозаписи. В начале февраля в отдел полиции №4 МУ МВД России «Братское» обратился местный житель и сообщил, что с пропавшей у него банковской карты неизвестные похитили деньги.

Оперативники установили, что наличные с карты заявителя сняли 6 февраля в зале самообслуживания банка на Промышленной, 1б. Также известно, что мужчина, использовавший карту, в тот же день вместе с женщиной посещал магазин в Правобережном районе Братска. Их зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Фото ГУ МВД России по Иркутской области

Мужчина был одет в тёмно-синюю куртку с капюшоном, на голове – сине-серая вязаная с орнаментом в полоску шапка с помпоном.

Правоохранители просят граждан, обладающих какой-либо информацией о разыскиваемых, сообщить в дежурную часть по телефонам: (3953) 310-555, 8-902-547-07-07, 112 или 02 (102 – с номеров всех операторов связи).

Полиция также призывает мужчину и женщину позвонить по вышеуказанным телефонам либо лично явиться в отдел полиции №4 по адресу: Братск, жилой район Гидростроитель, Гайнулина, 99, для дачи показаний.

Подозреваемых в краже денег с банковской карты разыскивают в Братском районе
11:34
272
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...