Администрация Тайшета обещает за две недели вывезти из города 6 000 тонн снега

Шесть тысяч тонн снега поручил вывезти глава Тайшета Александр Заика директору МБУ «Городское хозяйство» Владимиру Лукьянчикову до 19 марта в рамках реализации плана мероприятий по пропуску весенних талых и паводковых вод на территории города Тайшета.

Снег планируется вывезти с улиц Гагарина (700 тонн), Суворова (600 тонн), из района путепровода (400 тонн), с Транспортной (800 тонн). По улице Андреева до 15 марта вывезут снег на участке от улицы Транспортной до улицы Гагарина (600 тонн).

По шестьсот тонн вывезут ещё с трёх участков: от улицы Ленина до Колхозного рынка по улице Чапаева, вдоль школы №2 и от мелькомбината до ручья по улице Ленина. В районе Центрального рынка объём вывезенного снега составит восемьсот тонн. По четыреста тонн снега уберут на улице Пушкина с участков от путепровода до Универсальной базы и от Кирова до Ленина.

С 25 февраля снег вывезли с улицы Гагарина, с Центрального рынка, частично с улицы Транспортной и Андреева. За один раз на самосвале вывозят в среднем 12 тонн. Для более эффективной работы планируется привлечь дополнительную технику, сообщает пресс-центр администрации города.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Администрация Тайшета обещает за две недели вывезти из города 6 000 тонн снега
12:04
289
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...