В Братске устанавливается личность пожилых людей, предположительно, причастных к хищению денег с чужой банковской карты

В Братске разыскиваются пожилые люди, которые могут быть причастны к хищению денег с чужой банковской карты. Как рассказали информационному агентству «ТК Город» в пресс-службе МУ МВД России по Иркутской области, в начале февраля братчанин сообщил, что с пропавшей у него банковской карты неизвестные лица сняли 5 тысяч рублей.

В ходе предварительной проверки установлено, что операция по снятию денежных средств была совершена 6-го февраля в зале самообслуживания банка на улице Промышленной, 1«б». Кроме того, выяснилось, что мужчина, который снимал деньги через терминал, в тот же день вместе со спутницей посещал магазин в Правобережном районе.

Разыскиваются люди пожилого возраста, невысокого роста. Мужчина был одет в темно-синюю полотняную куртку с капюшоном, и полосатую сине-серую вязаную шапку с орнаментом и помпоном.

Просим тех, кто опознал разыскиваемых мужчину и женщину, сообщить в полицию по телефонам: 8(3953) 310-555, 8-902-547-07-07, 112 или 02 (102 – с номеров всех операторов связи).

Также сотрудники полиции предлагают узнавшим себя гражданам позвонить по вышеуказанным телефонам либо явиться в отдел полиции №4 по адресу: Братск, жилой район Гидростроитель, улица Гайнулина, 99, для дачи показаний.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Братске устанавливается личность пожилых людей, предположительно, причастных к хищению денег с чужой банковской карты
Источник:
13:42
224
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...