В Тайшете эксгибициониста приговорили к 15 годам лишения свободы

Он будет отбывание наказание в колонии строгого режима.

Суд признал 36-летнего жителя Тайшета виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области во вторник, 2 марта. Осужденного приговорили к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Следствие и суд установили, что в 2017-2018 годах мужчина несколько раз демонстрировал незнакомым детям половые органы для удовлетворения сексуальных потребностей.

Полицейские задержали подозреваемого в декабре 2018 года, сразу после того, как правоохранительным органам стало известно об этих фактах. Следователи СКР установили, что мужчина характеризуется положительно, ранее не судим, имеет двоих малолетних детей.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Тайшете эксгибициониста приговорили к 15 годам лишения свободы <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23137-v-tajshete-eksgibitsionista-prigovorili-k-15-godam-lisheniya-svobody />
16:21
229
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...