Жителя Тайшета приговорили к 15 годам колонии строгого режима за демонстрацию половых органов детям

В Тайшете 36-лентнего мужчину осудили на 15 лет за демонстрацию своих половых органов детям. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК РФ по Иркутской области.

Следствием и судом установлено, что в 2017-2018 гг. мужчина несколько раз демонстрировал не знакомым ему несовершеннолетним детям свои половые органы с целью удовлетворения сексуальных потребностей. Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции в декабре 2018 года, сразу после того, как правоохранительным органам стало известно об этих фактах.

Следователи СК России установили, что мужчина характеризуется положительно, ранее не судим, имеет двоих малолетних детей.

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения ему приговора. Мужчина признан виновным в совершении нескольких эпизодов преступления, предусмотренного пунктом «б» частью 4 статьи 132 УК РФ ("Иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста"). С учётом мнения государственного обвинения мужчине назначено наказание в виде 15-ти лет лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Жителя Тайшета приговорили к 15 годам колонии строгого режима за демонстрацию половых органов детям
Источник:
16:24
212
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...