Полезная информация для желающих работать на Тайшетском алюминиевом заводе

На Тайшетском алюминиевом заводе активно идёт набор персонала. В связи с этим в дирекции по персоналу ООО «РУСАЛ Тайшет» разработан определенный порядок трудоустройства и получения информации о вакансиях.

Отдел подготовки и развития персонала консультирует граждан только с 9:00 до 11:40 в понедельник, среду и пятницу по адресу: г. Тайшет, ул. Индустриальная 10, второй этаж, каб. № 13.

Вне графика приема консультации граждан проводятся только по телефону: 8-983-440-17-70 и по электронной почте: [email protected], [email protected] и [email protected].

— С каждым днем поток кандидатов на трудоустройство возрастает, в связи с чем увеличивается нагрузка на департамент по персоналу. Поэтому мы просим отнестись к перечисленным правилам с пониманием. Все заявки обязательно будут рассмотрены. С приближением даты пуска Завода список вакансий будет расширяться, — отмечает директор по персоналу ООО «РУСАЛ Тайшет» Татьяна Андросенко.

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Для того, чтобы дирекция по персоналу рассмотрела вашу кандидатуру и внесла данные в общую базу, необходимо запросить бланк анкеты по одному из указанных электронных адресов, написав краткую фразу: «Прошу выслать анкету». Обратным письмом будет необходимо выслать уже максимально подробно и правильно заполненный файл.

После этого специалисты по персоналу приглашают соискателей на собеседование. Далее происходит согласование по направлениям в зависимости от уровня подготовки, умений и личностных характеристик кандидата, в том числе проверка на соответствие желаемой должности.

После успешно пройденных проверок выдается направление на предварительный медицинский осмотр и назначается дата трудоустройства.

Полезная информация для желающих работать на Тайшетском алюминиевом заводе
17:56
1108
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...