Ангарские омоновцы спасли 12-летнего мальчика из горящей квартиры

Ребенка передали врачам скорой помощи.

Сотрудники местного отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Иркутской области помогли 12-летнему мальчику выбраться из горящей квартиры, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства в среду, 3 марта.

Пожар произошел в многоквартирном доме в микрорайоне № 19. Поблизости от места происшествия находился сотрудник Росгвардии, он услышал крики о помощи и сообщил о возгорании в пожарную службу и своему коллеге, который прибыл в считанные минуты.

Омоновцы услышали детский крик из горящей квартиры. Мужчины поспешили к очагу возгорания и помогли школьнику выбраться из задымленного помещения.

Сотрудники Росгвардии оказали ребенку доврачебную помощь и передали пострадавшего врачам, а затем приступили к эвакуации других жильцов. Прибывшие пожарные потушили возгорание.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Управления Росгвардии по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Ангарские омоновцы спасли 12-летнего мальчика из горящей квартиры <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23156-angarskie-omonovtsy-spasli-12-letnego-malchika-iz-goryashchej-kvartiry />
14:30
320
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...