«Байкал-Энергия» уступила «Воднику» в первом матче четвертьфинала чемпионата России

3 марта на чемпионате России по хоккею с мячом стартовала серия плей-офф сезона 2020/21. Как и в прошлом сезоне, в четвертьфинале иркутской «Байкал-Энергии» выпало играть с архангельским «Водником». Остальные пары: «Кузбасс» — «Енисей», «Строитель» — «СКА-Нефтяник», «Волга» — «Динамо».

Первая игра «Байкал-Энергии» и «Водника» в иркутском ледовом дворце «Байкал» завершилась победой гостей поля — счет игры 2:4. Второй матч команды проведут 6 марта в Архангельске.

Видео пресс-службы ХК «Байкал-Энергия»

Четвертьфинальная серия длится до двух побед. При необходимости третий матч команды проведут 7 марта.

Полуфиналы пройдут 10 и 13 марта. Серия также длится до двух побед. Матчи за третье и четвертое места пройдут 17 и 20 марта. Финал турнира запланирован на 21 марта.