Усольские полицейские разыскивают сбившего школьницу водителя

Автоинспекторы призывают виновника явиться в ГИБДД.

Авария произошла днем в пятницу, 26 февраля, на нерегулируемом пешеходном переходе улицы Менделеева в Усолье-Сибирском, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в четверг, 4 марта. Автоинспекторы установили, что в районе здания налоговой инспекции водитель неустановленного автомобиля при движении задним ходом сбил 15-летнюю школьницу.

Водитель посадил пострадавшую в автомобиль и отвез домой, а затем уехал, не сообщив о ДТП в полицию. Позже девочку госпитализировали в детскую больницу.

Автоинспекторы изучили запись камеры наружного видеонаблюдения и выяснили, что водитель управлял белой Toyota Corolla. Задние стекла автомобиля тонированные, на крыше установлены черные рейлинги.

Полицейские призывают водителя добровольно явиться в ГИБДД и просят очевидцев аварии позвонить по телефону 8(39543) 6-78-08.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Усольские полицейские разыскивают сбившего школьницу водителя <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23171-usolskie-politsejskie-razyskivayut-sbivshego-shkolnitsu-voditelya />
12:22
279
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...