В Братске задержали подозреваемого в убийстве мужчины возле здания суда

Подозреваемый в убийстве мужчины, совершенном средь бела дня на улице, задержан. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Следственного Управления СК России по Иркутской области,  преступник сам сдался полицейским.

Напомним, накануне вечером на улице Комсомольской был убит 61-летний мужчина. Трагедия разыгралась в вечернее время на автомобильной парковке у здания Братского городского суда.

— По версии следствия, мужчины вышли из здания городского суда после обжалования решения по гражданскому делу о возмещении морального вреда. На улице между ними произошел конфликт, в ходе которого ответчик по гражданскому делу нанес истцу множественные ножевые ранения в область грудной клетки,- уточняют в пресс-службе ведомства. — Мужчина скончался на месте преступления.

После совершения убийства 60-летний злоумышленник сам явился в суд и сдался сотрудникам правоохранительных органов. Орудие преступления – нож он отдал полицейским.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В настоящее время следователи СКР и сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Братске задержали подозреваемого в убийстве мужчины возле здания суда
Источник:
13:58
324
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...