Власти Братска вновь ищут подрядчика, который установит освещение на смотровой площадке Братской ГЭС

Власти Братска вновь ищут подрядчика, который установит освещение на смотровой площадке Братской ГЭС. Соответствующий тендер размещён в Единой информационной системе в сфере закупок, сообщает информационное агентство "ТК Город".

На устройство освещения власти города готовы потратить из бюджета почти 2,9 миллиона рублей. Из аукционной документации следует, что на смотровой площадке появятся мачты освещения со светильниками, проложены необходимые коммуникации и так далее. Как следует из проекта муниципального контракта, все работы должны быть выполнены к 1 сентября 2021 года.

Сделать освещение на смотровой площадке Братской ГЭС планировали ещё в 2019 году. Тогда же был разработан соответствующий проект, однако организаций, желающих его реализовывать не нашлось. Начальную цену сегодняшнего контракта увеличили по сравнению с 2019 годом почти на 500 тысяч рублей.

Напомним, смотровая площадка на Братской ГЭС открылась для посещения в конце 2018 года. В 2019-м в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» здесь обустроили автомобильную парковку и пешеходную зону, установили лавочки и урны.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Власти Братска вновь ищут подрядчика, который установит освещение на смотровой площадке Братской ГЭС
Источник:
17:26
232
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...