Неделя неформального образования стартовала в Иркутске

Около семисот познавательных занятий для детей и взрослых проведут в Иркутске во время недели неформального образования.

Она стартовала 1 марта и продлится до шестого числа. В программе мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, живописи, деревообработке, открытые тренировки по йоге, дзюдо, капоэйре, карате. В иркутских сузах проведут занятия по профориентации, программированию, тренинги психологов. В связи с эпидемиологической ситуацией количество участников на каждой площадке ограничено до 15 человек. Подробную информацию можно уточнить на сайте «Общественная жизнь города Иркутска» www.gorod.irk.ru. Там, кстати, для участников проходит розыгрыш призов. Напомню, этот проект администрация Иркутска реализует с 2013 года.

— Цель и суть таких мероприятий — это для всех наших граждан, всех жителей города Иркутска показать, что есть кружки, различные спортивные мероприятия, вовлечь их в этот процесс для участия, чтобы можно было реализовать свой досуг, — говорит первый заместитель мэра Иркутска Антон Красноштанов.

20:22
352
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...