Вкусные праздничные букеты для четвероногих обитательниц Зоосада

Накануне Международного женского дня сотрудники Зоосада решили сделать необычные подарки верблюдице, козочкам, носухе, ослице и другим дамочкам животного царства. По нашей просьбе мастера художественной резки по овощам и фруктам Евгений Горбунов Виктор и Харчев создали целых пять красивых, а главное вкусных букетов для четвероногих виновниц торжества. Евгений с Виктором — наши давние друзья, они много раз проводили для гостей Зоосада мастер-классы по карвингу и с удовольствием поддержали новую праздничную идею.

Работа заняла более трех часов. В изготовлении презентов использовались морковь, свекла, ананасы, перцы, арбузы, огурцы и редис. Эти привычные всем продукты чудесным образом превратились в прекрасные жарки, пионы, розы, лилии и тюльпаны.

Счастливые получательницы подарков, конечно же, в первую очередь оценили их гастрономические качества. Носуха Бонни прямо-таки не могла оторваться от арбузной части букета, а крольчихи не оставили ровным счетом ничего от морковно-свекольных бутонов.

Вручать животным съедобные презенты – давняя традиция Зоосада. Ранее мы готовили праздничные торты для наших пушистых и пернатых именинников. Надеемся, что и нынешняя инициатива закрепится и станет ежегодной.

Также на все три ближайших праздничных дня мы подготовили для наших гостей развлекательные программы, а 8 марта все представительницы прекрасного пола смогут пройти в Зоосад за половину стоимости входного билета.  

09:42
267
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...