В Иркутской области разрешили проводить развлекательные мероприятия с полупустыми залами

Режим самоизоляции для пенсионеров продлили до 31 марта.

Развлекательные и досуговые мероприятия разрешили проводить в Иркутской области при условии заполнения помещения на 50%, цирковые представления – при 40% зрителей. Дискотеки остаются под запретом. В кафе и ресторанах разрешили караоке, проведение тематических вечеринок, развлекательных программ, конкурсов и викторин. Как сообщает пресс-служба регионального правительства в пятницу, 5 марта, Игорь Кобзев внес изменения в указ о повышенной готовности из-за пандемии коронавируса в соответствии с рекомендациями санитарно-противоэпидемической комиссии.

Кроме того, для жителей Приангарья старше 65 лет режим самоизоляции продлили до 31 марта.

Как ранее сообщал «ИркСиб», по состоянию на утро пятницы, 5 марта, на территории региона подтвержден 56 938 заболевший коронавирусом. Прирост за сутки составил 205 выявленных случая. Вакцину от коронавируса получили 51 308 жителей Иркутской области, из них 20 426 человек — люди старше 60 лет. Полный двукратный курс вакцины получили 19 657 человек.

ИА «ИркСиб», фото с сайта pixabay.com.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутской области разрешили проводить развлекательные мероприятия с полупустыми залами <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23196-v-irkutskoj-oblasti-razreshili-provodit-razvlekatelnye-meropriyatiya-s-polupustymi-zalami />
17:58
277
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...