Медиков больницы № 8 в Иркутске поблагодарили за работу во время пандемии и поздравили с 8 марта

Почётные грамоты за самоотверженный труд во время пандемии. Медиков восьмой Иркутской больницы поблагодарили за работу и поздравили с наступающим восьмым марта.

Последний год для них выдался одним из самых напряжённых. Порой врачам и медсёстрам приходилось буквально жить на работе. И конечно, сейчас, говорят они, когда накопилась усталость от тяжёлой работы и долгой зимы, приятно встречать первые весенние дни с цветами и в праздничной обстановке.

— Была возможность поздравить врачей поликлиники № 8. В их лице я поздравляю всех женщин города Иркутска от депутатов городской Думы. Желаю прекрасного весеннего настроения, и ваш труд очень важен для нас, с ним мы с оптимизмом смотрим вперёд, — говорит заместитель председателя думы Иркутска Леонид Усов.

— Объём работы очень большой. И он, действительно, увеличивается. И тем не менее мы находим моменты радости, безусловно, без этого никуда. Медицина держится на женских плечах, это общеизвестно, — говорит и.о. главного врача городской больницы № 8 Елена Бархатова.
20:54
329
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...