Байкал-Энергия сыграет с архангельским Водником на выезде 6 марта

6 марта Байкал-Энергия проведет второй матч в рамках четвертьфинала чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Как сообщили в пресс-службе иркутского клуба, в этот день бело-синие встретятся в Архангельске с местным Водником. Начало встречи — в 18:00 по иркутскому времени.

Новость по теме Байкал-Энергия уступила хабаровскому СКА-Нефтянику в домашнем матче Напомним, в прошлый раз команды встречались в первом матче серии, который состоялся в Иркутске 3 марта. Игра выдалась напряженной — первый тайм закончился с достаточно скользким счетом — 2:1 в пользу гостей. Во второй половине встречи, архангелогородцы также сохранили за собой лидерство и победили со счетом 4:2.

Если во втором матче четвертьфинальной серии Байкал-Энергия одержит победу, ее ждет еще одна игра в рамках тура, которая состоится на следующий день, 7 марта. Проводиться она также будет в Архангельске.