«Водник» разгромил «Байкал-Энергию» во втором матче четвертьфинала чемпионата России

Архангельский «Водник» одержал крупную победу над иркутским клубом «Байкал-Энергия» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. Хоккеисты встретились в Архангельске 6 марта. Встреча завершилась со счетом 8:0.

Четвертьфинальная серия длится до двух побед. Первый матч также остался за архангельской командой. Таким образом «Байкал-Энергия» завершила сезон, а «Водник» проходит в полуфинал.

Видео пресс-службы ХК «Байкал-Энергия»

В полуфинал чемпионата также вышли «Енисей», «СКА-Нефтяник» и «Динамо». Матчи пройдут 10 и 13 марта. Серия длится до двух побед. Матчи за третье и четвертое места пройдут 17 и 20 марта. Финал турнира запланирован на 21 марта.