Новый плейлист от "СберСпасибо" появился в "СберЗвуке"

Программа лояльности «СберСпасибо» выпустила плейлист для меломанов в аудиосервисе «СберЗвук» — в нем собраны песни обо всем, что можно купить за бонусы. Плейлист «Бонус-треки» уже доступен бесплатно на сайте или в приложении «СберЗвук» (12+). Для того чтобы его найти, достаточно ввести в поиск название «Бонус-треки» — там слушатель найдет 30 популярных и горячо любимых меломанами композиций. Команда программы лояльности «приготовила» их специально с секретным ингредиентом — в треках упоминается то, что можно обменять на бонусы от «СберСпасибо» (6+). Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Сбербанка.

Стать постоянным слушателем «СберЗвука» можно, подключив подписку «СберПрайм» (18+), в которой, помимо стримингового сервиса, есть ещё восемь выгодных предложений от Сбера.

А клиентам «СберСпасибо» подписка доступна в обмен на бонусы. Купоны на подписку номиналом 1, 3, 6 или 12 месяцев можно приобрести на сайте или в мобильном приложении программы лояльности. Акция продлится до 21 сентября 2021 года. С подробностями можно ознакомиться здесь.

«Весной как-то по-особенному звучат даже горячо любимые и знакомые песни. Поэтому мы не стали изобретать велосипед, а собрали те треки, которые сами любим и слушаем этой весной. Плейлист ʺБонус-трекиʺ получился ярким и смелым — как и наши предложения с бонусами. Приятного прослушивания и выгодных покупок!», — рассказал директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо» Андрей Писарев.

Как отметил директор по маркетингу «СберЗвука» Вадим Пугин, музыка — это универсальный язык для общения: с помощью плейлиста можно легко рассказать о себе, поделиться чувствами, создать нужную атмосферу.

«Совершать покупки тоже приятнее под правильную музыку. Особенно когда внутри подборки — песни с говорящими названиями. Вместе со ʺСберСпасибоʺ мы собрали теплый весенний плейлист-послание, который играет не только эстетическую роль, но и вполне житейскую: в названиях треков зашифрованы продукты и услуги со скидками», — подчеркнул Вадим Пугин.

Услуги предоставляются ПАО «Сбербанк» (ОГРН 1027700132195. Юридический адрес: Москва, ул. Вавилова, 19), ООО «Звук» (ОГРН 5177746117005, Москва, улица Новорязанская улица, 18, строение 7-8-9, второй этаж, помещение 1).

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Google News

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

15:18
251
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...