В Иркутске полицейские задержали двоих подозреваемых в сбыте синтетических наркотиков

Мужчину и девушку взяли с поличным во дворе на улице Верхняя Набережная.

36-летнего мужчину и 20-летнюю девушку задержали во дворе дома на улице Верхняя Набережная при закладке синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в понедельник, 15 марта.

Во время обыска у подозреваемых изъяли 30 «закладок». Свертки направили на исследование в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Иркутской области.

Оперативники выяснили, что ранее судимый мужчина и студентка второго курса одного из иркутских вузов распространяли наркотики в Иркутске около четырех месяцев. Задержанные рассказали, что объявление о работе нашли в интернете.

Следователи ГСУ ГУ МВД России по Иркутской области возбудили уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконное производство или сбыт наркотических средств».

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске полицейские задержали двоих подозреваемых в сбыте синтетических наркотиков <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23321-v-irkutske-politsejskie-zaderzhali-dvoikh-podozrevaemykh-v-sbyte-sinteticheskikh-narkotikov />
18:30
265
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...