Троллейбус украсили символикой 360-летия Иркутска

В ближайшее время юбилейную символику нанесут на два трамвая.

В Иркутске начали украшать общественный транспорт перед празднованием 360-летия города. В понедельник, 15 марта, на линию вышел первый троллейбус, украшенный юбилейной символикой, сообщает пресс-служба мэрии.

Он следует по маршруту №5 с улицы Свердлова до улицы Маршала Конева через микрорайон Университетский. В ближайшее время так же украсят два трамвая. По каким маршрутам они будут ходить, пока не уточняется.

Как ранее сообщал «ИркСиб», праздничные мероприятия, посвященные юбилею Иркутска, будут идти в течение всего 2021 года, а День города традиционно отметят в первую субботу лета, 5 июня. 1 мая состоится салют в честь присвоения Иркутску звания «Город трудовой доблести». Формат торжественных мероприятий будет зависеть от эпидемической ситуации.

Брендбук и рекомендации по праздничному оформлению 360-летнего юбилея Иркутска разработала компания «Адикт». Материалы могут использовать не только городские службы и учреждения, но и представители бизнеса. Ознакомиться с дизайнерскими решениями и скачать макеты можно по этой ссылке.

ИА «ИркСиб», фото пресс-служба мэрии Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Троллейбус украсили символикой 360-летия Иркутска <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/23323-trollejbus-ukrasili-simvolikoj-360-letiya-irkutska />
09:12
319
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...