Водитель маршрутного автобуса объехал «пробку» по тротуару

Дорожные полицейские проверяют общественный транспорт в Иркутске.

Особое внимание уделяют техническому состоянию, наличию и исправности средств контроля режима труда и отдыха, а также законности выполняемой работы. Отмечу, с начала года на территории областного центра зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий по вине водителей пассажирского транспорта, девять человек получили травмы. А накануне внимание автоинспекторов привлекла видеозапись, на которой автобус марки ПАЗ объезжал образовавший затор по обочине. Нарушителем оказался 45-летний водитель, вину свою он признал. Мужчине выписали штраф.

— Объезжал машину, так как она мне не давала проезда. Водитель, соответственно, перед этим мне грубил, потом зажал и не дал мне проехать. И пришлось мне его объезжать, а он потом смотрю, уже снимает. Ну, спровоцировал меня, получается, так.

20:08
167
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Авария с участием маршрутного автобуса №74 и трех автомобилей произошла в Иркутске
О пострадавших не сообщается, на месте работают сотрудники ГИБДД. В Иркутскае на плотине ГЭС около 19 часов вечера столкнулись автомобили Toyota Corolla, Toyota Allion, Nissan AD и рейсового автобуса 74 маршрута.
ИркСиб 4 дня назад 0
С изменениями в правилах сдачи водительского экзамена в Иркутске снизилось число успешно прошедших испытания в ГИБДД. Теперь права удаётся получить лишь каждому четвёртому кандидату. Честно училась водить, но водителем так и не стала.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Маршрутный автобус и легковой автомобиль столкнулись в Иркутске вечером 19 октября
Около 19 часов 20 минут 19 октября в Ленинском районе города Иркутска столкнулись маршрутный автобус №10 и легковой автомобиль «Тойота Королла» под управлением 26-летнего мужчины. Это случилось на виадуке, соединяющем Ново-Ленино и Иркутск-2.
Irk.Today 6 дней назад 0
Автобус №10 и Toyota Corolla столкнулись в Иркутске
При происшествии никто не пострадал. ДТП произошло около 19:20 во вторник, 19 октября, на виадуке, соединяющем микрорайоны Ново-Ленино и Иркутск-2 областного центра.
ИркСиб 6 дней назад 0
Маршрутный автобус № 10 и легковой автомобиль Toyota Corolla под управлением 26-летнего мужчины столкнулись на виадуке в Ленинском районе Иркутска 19 октября около 19.20.
Альтаир 6 дней назад 0