В Шелехове полицейские предотвратили угон автомобиля у пенсионера из Братска

В Шелехове сотрудники патрульно-постовой службы предотвратили угон автомобиля, на котором в город металлургов приехал пенсионер из Братска. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

— Патрулируя по своему маршруту, полицейские услышали сообщение дежурного по рации о том, что в 1 микрорайоне совершается преступление. Находящийся неподалеку экипаж ППС в составе Григория Полякова и Дениса Игнатьева приступил к проверке сообщения, — уточнили в пресс-службе ведомства.   

Подъехав по указанному адресу полицейские увидели, как люди в масках пытаются снять колеса у автомобиля «Лада». Заметив сотрудников ППС, злоумышленники разбежались в разные стороны, но уйти злоумышленники далеко не смогли. Их задержали в подъездах близлежащих домов.  

— Вернувшись к автомобилю, сотрудники обнаружили, что его действительно пытались угнать — у транспортного средства было разбито стекло, — рассказали в пресс-сулжбе.

Задержанными оказались двое местных жителей, «подвиги» которых удалось пресечь благодаря высокому уровню гражданской ответственности анонима, позвонившего в дежурную часть, оперативному реагированию на звонок дежурного, и грамотным действиям сотрудников патрульно-постовой службы.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

В Шелехове полицейские предотвратили угон автомобиля у пенсионера из Братска
Источник:
11:02
271
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...