Иркутские полицейские выясняют обстоятельства конфликта между водителем Лексуса и пешеходом

— Мне надо ехать домой, после работы отдыхать. Дела у меня ещё были и у супруги тоже. Со мной была супруга. Призвать его хотел, чтобы он включил голову и освободил мне проезд, ни в коем случае не наносить вред или какие-то увечья. Он даже ни разу не упал на колено или ещё куда-то.
21:10
192
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Полицейские задержали злостного нарушителя скоростного режима без прав в Иркутске
Злостного нарушителя скоростного режима привлекли к ответственности.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Полицейские задержали злостного нарушителя ПДД из Киргизии под Иркутском
За два месяца мужчина 48 раз попал под камеры за превышение скорости.
ИркСиб 6 дней назад 0
Жителю Приангарья вынесли штраф в 600 тысяч рублей за попытку дачи взятки полицейскому
Мужчина осужден за покушение на дачу взятки полицейскому в Иркутской области. Житель п.Мегет признан виновным по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Наказание в виде штрафа в 600 тысяч рублей назначил суд жителю Мегета за попытку взятки полицейскому, сообщают пресс-службы региональной прокуратуры и СУ СК России по Иркутской области.
Irk.ru 5 дней назад 0
Полицейский из Саянска победил в региональном этапе конкурса «Народный участковый»
В открытом голосовании его поддержали 1700 человек. В Иркутской области по результатам голосования жителей определился победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2021».
ИркСиб 4 дня назад 0