На 41-ой сессии Законодательного Собрания Иркутской области выступил начальник регионального управление МВД Андрей Калищук

10:46
266
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
47-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 20 октября. Депутаты внесут поправки в областной бюджет 2020 года, а также рассмотрят поправки в закон о межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты.
Альтаир 6 дней назад 0
Начала работу 47-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области
Удостоверения депутатов вручены Александру Качину и Алексею Красноштанову. Утром в среду, 20 октября, начала работу 47-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области, которая проходит под председательством Александра Ведерникова.
ИркСиб 6 дней назад 0
В повестке октябрьской сессии Заксобрания — 31 вопрос. Все важные, второстепенных нет. Например, парламентариям нужно было утвердить свою половину участников Стратегического совета Иркутской области. Теперь очередь за правительством региона.
Вести Иркутск 6 дней назад 0
Социальную выплату на приобретение жилья для сирот в Иркутской области закрепят законодательно
На октябрьской сессии Законодательного Собрания в первом чтении одобрен проект закона «О дополнительной мере социальной поддержки в Иркутской области граждан, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц
Тайшет24 5 дней назад 0
21.10.2021 Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел выездное заседание регионального Экспортного совета. Глава Приангарья отметил, что развитию экспорта в стране уделяется большое внимание.
Irkobl.ru 5 дней назад 0