Эдуард Дикунов прокомментировал отставку депутата Заксобрания Александра Битарова

Председатель совета фонда общественного контроля «В поле зрения» Эдуард Дикунов прокомментировал сложение полномочий Александром Битаровым с поста депутата Законодательного собрания Иркутской области. По мнению Эдуарда Дикунова, одним из достойных кандидатов в депутаты по округу №2 на освободившееся место в парламенте может стать Владимир Новожилов, главный врач Ивано-Матренинской детской больницы, сообщается в телеграмм-канале фонда.

Эдуард Дикунов:
— Не единожды, исключительно полноценно и с максимальным уровнем эффективности, будучи депутатом любого уровня, и всегда до полного истечения срока своих полномочий отстаивающий интересы своих избирателей. Имею на этот счёт личное представление, так же как и о том, что если бы ему настоятельно не рекомендовали выдвигать свою кандидатуру по второму округу в 2018 году, то не стал бы принимать участие в выборах в Законодательное собрание.

Александр Битаров сложил полномочия депутата областного парламента 17 марта 2021 года на 41-й сесии Заксобрания. С 2018 года он представлял в парламенте одномандатный избирательный округ №2. Планируется, что довыборы пройдут в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

15:34
287
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...