«Слата» запустила акцию «Вырастим вместе!»

С 17 марта торговая сеть «Слата» запустила самую весеннюю акцию «Вырастим вместе!»*. При покупке в сети супермаркетов «Слата» за каждые 700 рублей покупатель получает в подарок готовый набор для рассады. В коллекции семян 12 видов растений от огурца, томата или рукколы, до декоративных подсолнуха и колокольчика. С приходом дачного сезона, выросшие в стаканчике растения, можно будет с легкостью пересадить в грунт или устроить мини-огород прямо у себя дома на окне.

Яна Абалымова, руководитель департамента по связям с общественностью ТС «Слата»:
— Все вокруг просыпается после зимы, скоро появятся первые листочки на деревьях, зеленая трава. Весна – это время новых начинаний и новой жизни! Акция «Вырастим вместе» (6+) позволяет детям и взрослым устроить свой собственный маленький огородик непосредственно у себя дома. В коллекции 12 растений: овощи, травы и цветы. У каждого растения свой индивидуальный период роста. Степень и скорость всхожести растения зависят от условий выращивания, полива и хранения семян. Более подробную информацию можно посмотреть на специальной странице акции.

Елена Генералова, руководитель программ лояльности ТС «Слата»:
— Хотелось бы отметить, что данная акция экологическая, так как в упаковке используется только натуральные материалы — бумага, торф, семена. Производитель ООО «Арганик» — Тверская область.

Фото ТС «Слата» Фото ТС «Слата»

В период акции «Слата» приглашает присоединиться и к активностям в социальных сетях. Запланированы конкурсы, челленджи и кулинарные поединки.

Акция продлится в сети в течение восьми недель — с 17 марта 2021 годам по 11 мая 2021 года. При покупке от 700 рублей покупатель получает в подарок готовый набор для рассады, в который входит: торфяной стаканчик, таблетка с землей и пакетик с семенами. Свою коллекцию семян можно разместить в специальном подносе для торфяных стаканчиков, который можно купить в сети за 199 рублей. В компании планируют, что за период акции, выдадут около миллиона наборов с семенами. Подробности акции на сайте promo.slata.ru.


*Сроки проведения акции с 17.03.2021 по 11.05.2021. Подробности на сайте promo.slata.ru

«Слата» запустила акцию «Вырастим вместе!»
11:18
344
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...