Иркутск.NEWS

Иркутский драмтеатр объявил конкурс на лучший символ фестиваля современной драматургии имени Вампилова

Иркутский академический драматический театр объявил конкурс на лучший символ фестиваля современной драматургии имени Александра Вампилова. Как сообщили в администрации учреждения, заявки принимаются до 15 апреля.

Участвовать в конкурсе могут физические и юридические лица. При выборе победителя будет оцениваться уникальность эскиза, оригинальность идеи, уровень мастерства, доступность производства и соответствие концепции.

Победитель конкурса получит 100 тысяч рублей при условии, что эскиз будет принят в работу, а изделие, созданное по этому эскизу, станет официальным символом фестиваля. Положение о конкурсе, а также форма заявки размещены на сайте Иркутского драматического театра на главное странице в разделе «Важно». Заявку на участие можно предоставить в театр или направить по электронной почте konkurs@dramteatr.ru с пометкой «Конкурс – Символ».

ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях. Присоединяйтесь к нам: Telegram Одноклассники Facebook Instagram Поделитесь новостью с друзьями: 10:48, сегодня

Прошлая зима в Иркутской области была самой снежной за последние 140 лет

09:10, сегодня

Елена Горемыкина – лучший бомбардир после двух дней чемпионата России среди женских команд

00:05, сегодня

«Ненужные вещи-2»: право как прикрытие реальности?

23:23, 18 мар 2021

«Когда за поражение не стыдно…» – ВИДЕОСЮЖЕТ «Альтаира»

18:14