Глава Тайшета поздравляет работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с праздником

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Несомненно, что эти две сферы – самые значимые, самые востребованные и самые обсуждаемые. От того, насколько оперативно и качественно оказываются жилищно-коммунальные и бытовые услуги, насколько внимательно и предупредительно работники относятся к жителям, зависит эмоциональный настрой людей, их работоспособность и благополучие.

Сегодня в этих отраслях в Тайшете работают 11 управляющих организаций, 9 организаций коммунального комплекса, муниципальное предприятие «Городское хозяйство» и 170 предприятий и индивидуальных предпринимателей, оказывающих бытовые услуги.

На плечах работников жилищно-коммунального комплекса лежит ответственность за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставлению необходимых коммунальных услуг. Сегодня эта отрасль требует серьезных перемен. Необходимо повысить качество предоставляемых услуг потребителям и культуру обслуживания. С каждым годом требования становятся всё жестче, спрос со стороны жителей всё больше. Это касается и предпринимателей, оказывающих населению бытовые услуги. Желаю вам быть всегда на высоте, взаимопонимания, благополучия, стабильности, успехов в работе и самое главное – здоровья!

Тайшет24 в WhatsApp

Глава Тайшета поздравляет работников бытового обслуживания населения и ЖКХ с праздником
07:02
288
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...