Транспортные полицейские разыскали пропавшего иркутского студента в Москве

Юноша бросил учебу и улетел к девушке.

В дежурную часть ЛО МВД России на станции Иркутск–Пассажирский обратился мужчина и сообщил, что его семнадцатилетний сын — студент одного из иркутских техникумов, собрал вещи, деньги, и уехал из дома, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте в понедельник, 22 марта, Отец уточнил, что серьезных конфликтов с подростком не возникало.

Полицейские обнаружили юношу в Москве. Студент прилетел в столицу на самолете. Во время дальнейшего разбирательства иркутянин рассказал, что прилетел к девушке, с которой познакомился в интернете, а учебу он решил бросить. Рассказать родителям о том, где находится планировал после того, как ему исполнится 18 лет. Полицейские вернули юношу в Иркутск и передали родителям.

Родителей юноши привлекли к административной ответственности за несвоевременное заявление в розыск и ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Транспортные полицейские разыскали пропавшего иркутского студента в Москве <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23420-transportnye-politsejskie-razyskali-propavshego-irkutskogo-studenta-v-moskve />
12:22
208
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...