Двоих подростков и 20-летнюю девушку приговорили к 26 годам колонии за убийства и кражи

Преступников задержали в конце 2019 года.

Иркутский областной суд признал 16-летнего жителя Братского района, 17-летнего подростка и 20-летнюю девушку из Тулунского района виновными убийствах, разбое, кражах, умышленном причинении вреда здоровья, повлекшем смерть, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области в понедельник, 22 марта. Несовершеннолетних юношей приговорили к десяти и семи годам лишения свободы соответственно, девушку – к десяти годам лишения свободы в колонии общего режима.

Следствие и суд установили, что в 2019 году осужденные совершили ряд преступлений на территории Тулунского района: украли телефон, квадроцикл, пьяные до смерти избили 71-летнего пенсионера. Также они проникли на территорию частного дома и напали на хозяина — мужчине нанесли телесные повреждения бензопилой, душили проводом, били по голове тяжелыми предметами. 61-летний пенсионер скончался от полученных травм.

Преступников задержали в конце 2019 года. Двое из них находились под стражей во время следствия.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Двоих подростков и 20-летнюю девушку приговорили к 26 годам колонии за убийства и кражи <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/23430-dvoikh-podrostkov-i-20-letnyuyu-devushku-prigovorili-k-26-godam-kolonii-za-ubijstva-i-krazhi />
19:34
245
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...